您现在的位置是:首页 > 入学须知 > 2022级新生录取名单入学须知
2022级新生录取名单
发文:防城港市理工职业学校   发布时间:2022-08-23   访问量:6549
                        2022级新生录取名单

白宇鹏22钢铁冶炼技术01班
班金华22电子商务01班
班业盛22旅游服务与管理02班
包德尚22汽车运用与维修02班
包慧吉22幼儿保育05班
包慧佳22幼儿保育05班
蔡炳旺22智能设备运行与维护01班
蔡炳伟22港口机械运行与维修02班
蔡何凯22钢铁冶炼技术02班
蔡建港22电子信息技术01班
蔡建镇22计算机应用02班
蔡始均22港口机械运行与维修01班
蔡始深22计算机应用02班
曹鉴葆22汽车运用与维修06班
曹庆22计算机应用05班
曹缘灿22电子商务01班
曾春缘22旅游服务与管理03班
曾大鹏22中餐烹饪02班
曾繁鑫22智能设备运行与维护02班
曾方仪22计算机应用04班
曾浩栋22计算机应用04班
曾礼朋22汽车运用与维修02班
曾丽慧22物流服务与管理01班
曾丽艳22幼儿保育05班
曾美佳22旅游服务与管理02班
曾琦22计算机应用03班
曾庆保22汽车运用与维修02班
曾庆家22钢铁冶炼技术03班
曾顺城22计算机应用05班
曾文或22钢铁冶炼技术02班
曾祥森22钢铁冶炼技术02班
曾祥羽22电子信息技术01班
曾小芹22智能设备运行与维护03班
曾秀婷22会计事务01班
曾怡婷22幼儿保育02班
曾益鸣22汽车运用与维修05班
曾中政22港口机械运行与维修02班
曾忠成22汽车运用与维修01班
曾子昊22中餐烹饪01班
曾子娴22物流服务与管理01班
陈柏霖22智能设备运行与维护01班
陈柏润22汽车运用与维修03班
陈宝22港口机械运行与维修02班
陈兵22汽车运用与维修06班
陈才杰22汽车运用与维修04班
陈昌河22汽车运用与维修02班
陈昌盛22旅游服务与管理02班
陈朝强22汽车运用与维修06班
陈春玲22幼儿保育05班
陈春羽22中餐烹饪03班
陈春雨22幼儿保育02班
陈道起22汽车运用与维修03班
陈德波22汽车运用与维修04班
陈德威22钢铁冶炼技术02班
陈芳22计算机应用03班
陈福裕22幼儿保育05班
陈富钰22幼儿保育01班
陈冠华22钢铁冶炼技术04班
陈冠良22中餐烹饪01班
陈光霖22汽车运用与维修05班
陈光伟22智能设备运行与维护01班
陈廣22计算机应用04班
陈贵东22电子商务01班
陈桂宏22计算机应用04班
陈桂扬22汽车运用与维修03班
陈国聪22中餐烹饪01班
陈海玲22幼儿保育03班
陈海源22智能设备运行与维护01班
陈汉军22港口机械运行与维修02班
陈和芳22中餐烹饪01班
陈红浩22汽车运用与维修05班
陈红乐22计算机应用02班
陈鸿昌22汽车运用与维修06班
陈鸿建22港口机械运行与维修02班
陈华国22汽车运用与维修05班
陈华娟22旅游服务与管理02班
陈华莉22幼儿保育01班
陈辉文22计算机应用05班
陈辉艳22幼儿保育01班
陈基杰22汽车运用与维修06班
陈基硕22汽车运用与维修01班
陈基怡22幼儿保育01班
陈基勇22中餐烹饪01班
陈家乐22汽车运用与维修01班
陈家梅22幼儿保育01班
陈家堂22汽车运用与维修04班
陈家贤22旅游服务与管理03班
陈嘉乐22会计事务01班
陈嘉怡22计算机应用04班
陈建财22计算机应用03班
陈建景22港口机械运行与维修01班
陈健霖22电子商务01班
陈洁22物流服务与管理02班
陈金坤22智能设备运行与维护03班
陈金婷22智能设备运行与维护03班
陈锦祺22计算机应用05班
陈锦石22汽车运用与维修02班
陈锦湘22中餐烹饪01班
陈进源22钢铁冶炼技术01班
陈俊文22汽车运用与维修01班
陈俊谕22钢铁冶炼技术02班
陈可怡22旅游服务与管理01班
陈坤富22旅游服务与管理01班
陈磊22汽车运用与维修05班
陈立胜22汽车运用与维修02班
陈丽妃22幼儿保育05班
陈琳22幼儿保育01班
陈律22电子信息技术02班
陈美静22智能设备运行与维护02班
陈美秀22幼儿保育04班
陈美萤22中餐烹饪02班
陈铭健22中餐烹饪04班
陈培坤22中餐烹饪01班
陈培源22汽车运用与维修02班
陈沛富22汽车运用与维修06班
陈品梁22计算机应用04班
陈其锦22物流服务与管理01班
陈乾鑫22钢铁冶炼技术01班
陈强22汽车运用与维修05班
陈秋豪22物流服务与管理02班
陈权秋22会计事务01班
陈泉余22钢铁冶炼技术01班
陈荣娇22中餐烹饪01班
陈荣铭22港口机械运行与维修02班
陈荣喜22港口机械运行与维修01班
陈荣银22幼儿保育01班
陈荣源22汽车运用与维修02班
陈柔澄22电子商务01班
陈睿洁22幼儿保育02班
陈润发22计算机应用03班
陈尚媛22物流服务与管理01班
陈绍华22中餐烹饪04班
陈世杰22钢铁冶炼技术04班
陈世宇22港口机械运行与维修01班
陈寿春22电子信息技术02班
陈枢桓22旅游服务与管理01班
陈思勤22港口机械运行与维修02班
陈思彤22钢铁冶炼技术04班
陈思悦22幼儿保育01班
陈孙雯22物流服务与管理01班
陈泰宗22钢铁冶炼技术03班
陈庭轩22电子商务01班
陈伟清22中餐烹饪04班
陈炜玲22幼儿保育03班
陈文斌22钢铁冶炼技术04班
陈贤龙22中餐烹饪02班
陈贤威22汽车运用与维修06班
陈祥康22汽车运用与维修03班
陈晓宁22计算机应用05班
陈心如22幼儿保育02班
陈新宇22汽车运用与维修05班
陈璇22幼儿保育03班
陈炫达22港口机械运行与维修01班
陈研妍22计算机应用02班
陈彦方22幼儿保育01班
陈阳22旅游服务与管理02班
陈瑶22物流服务与管理01班
陈耀权22智能设备运行与维护01班
陈一帆22计算机应用04班
陈伊鸿22计算机应用03班
陈依颖22幼儿保育01班
陈义骁22智能设备运行与维护01班
陈奕辉22汽车运用与维修04班
陈永康22中餐烹饪01班
陈永睿22钢铁冶炼技术04班
陈泳霖22汽车运用与维修06班
陈勇22港口机械运行与维修02班
陈有权22会计事务02班
陈宇恒22会计事务01班
陈宇梦22物流服务与管理02班
陈玉婷22幼儿保育05班
陈玉贤22幼儿保育01班
陈玉艳22智能设备运行与维护03班
陈云浩22汽车运用与维修04班
陈云有22汽车运用与维修06班
陈增龙22电子信息技术02班
陈增伟22计算机应用04班
陈珍宝22计算机应用01班
陈珍珍22中餐烹饪01班
陈正东22电子信息技术02班
陈志鹏22汽车运用与维修06班
陈志强22电子信息技术02班
陈志伟22汽车运用与维修02班
陈忠22物流服务与管理02班
陈忠霞22旅游服务与管理02班
陈卓健22汽车运用与维修01班
池妙22幼儿保育04班
褚晋锐22电子商务01班
崔达洁22会计事务01班
崔家乐22物流服务与管理02班
崔添皓22智能设备运行与维护01班
崔烨22智能设备运行与维护01班
代佳茹22计算机应用01班
邓朝霖22电子商务01班
邓成慧22计算机应用04班
邓春廷22钢铁冶炼技术04班
邓从慧22计算机应用03班
邓达凤22幼儿保育01班
邓达华22钢铁冶炼技术03班
邓德发22港口机械运行与维修02班
邓丰淇22会计事务01班
邓枫礼22智能设备运行与维护03班
邓贵村22计算机应用01班
邓贵哈22港口机械运行与维修01班
邓桂英22幼儿保育01班
邓国历22汽车运用与维修03班
邓慧萍22幼儿保育05班
邓嘉馨22会计事务01班
邓健庭22钢铁冶炼技术02班
邓金富22计算机应用02班
邓进河22汽车运用与维修05班
邓靖22电子商务01班
邓凯丽22幼儿保育03班
邓立彬22电子商务01班
邓莉娜22幼儿保育01班
邓梅艳22幼儿保育01班
邓美玲22物流服务与管理02班
邓萍22计算机应用03班
邓琪毓22计算机应用01班
邓荣国22汽车运用与维修06班
邓荣胜22中餐烹饪04班
邓诗瑶22幼儿保育01班
邓伟文22汽车运用与维修03班
邓伟昭22钢铁冶炼技术02班
邓文越22计算机应用04班
邓喜灿22汽车运用与维修03班
邓喜文22港口机械运行与维修02班
邓先帅22汽车运用与维修06班
邓先泳22电子信息技术02班
邓晓盈22物流服务与管理02班
邓雄升22汽车运用与维修05班
邓雅文22幼儿保育05班
邓一廷22钢铁冶炼技术03班
邓友莲22幼儿保育05班
邓有胡22钢铁冶炼技术01班
邓玉连22幼儿保育04班
邓远基22钢铁冶炼技术04班
邓云翔22智能设备运行与维护03班
邓梓豪22智能设备运行与维护03班
翟正高22钢铁冶炼技术04班
丁冠声22计算机应用01班
丁浩22中餐烹饪04班
丁宁22中餐烹饪01班
丁文政22中餐烹饪01班
杜润泽22计算机应用05班
杜诗莹22电子商务01班
杜晓琪22汽车运用与维修02班
杜益晓22钢铁冶炼技术04班
范大卫22智能设备运行与维护01班
范苗苗22幼儿保育02班
范贤鹏22港口机械运行与维修01班
范欣22计算机应用01班
方玉星22中餐烹饪04班
房上竣22钢铁冶炼技术04班
房雨莎22中餐烹饪01班
冯爱微22幼儿保育05班
冯冰冰22旅游服务与管理01班
冯昌乐22电子信息技术01班
冯道智22中餐烹饪01班
冯德鸿22计算机应用02班
冯格雯22幼儿保育02班
冯华宏22计算机应用03班
冯亮22汽车运用与维修06班
冯满22中餐烹饪02班
冯苗璐22幼儿保育01班
冯启森22汽车运用与维修04班
冯茜迪22幼儿保育04班
冯秋艳22幼儿保育01班
冯思22智能设备运行与维护03班
冯婷婷22幼儿保育03班
冯维鑫22港口机械运行与维修02班
冯莹莹22会计事务01班
冯照超22汽车运用与维修04班
符国锋22钢铁冶炼技术03班
符辉强22钢铁冶炼技术03班
符家粱22电子信息技术02班
符家伟22钢铁冶炼技术04班
符仁杰22智能设备运行与维护03班
符述玮22智能设备运行与维护03班
符宇杏22会计事务02班
符玉婷22会计事务02班
符智杰22汽车运用与维修01班
付万昌22物流服务与管理01班
付钰露22幼儿保育05班
傅景豪22计算机应用01班
傅军艺22钢铁冶炼技术03班
甘朝歌22智能设备运行与维护03班
甘朝毓22会计事务01班
甘栋斌22中餐烹饪03班
甘芳小22计算机应用02班
甘宏健22电子信息技术02班
甘嘉丽22计算机应用03班
甘健华22电子信息技术01班
甘锦堂22汽车运用与维修06班
甘俊22汽车运用与维修06班
甘开宁22中餐烹饪04班
甘粮玮22汽车运用与维修01班
甘尉锋22汽车运用与维修06班
甘旭堂22中餐烹饪04班
甘艳22幼儿保育04班
甘奕丽22电子商务01班
甘玉霞22会计事务02班
高诚远22计算机应用05班
高翠霞22旅游服务与管理02班
高祥邦22港口机械运行与维修01班
高兴22计算机应用02班
高扬剑22电子信息技术01班
龚静谊22旅游服务与管理01班
龚俊毓22智能设备运行与维护03班
龚立佳22会计事务01班
龚思洪22幼儿保育05班
龚婷22旅游服务与管理02班
龚有恒22钢铁冶炼技术01班
龚有途22智能设备运行与维护03班
龚钰珠22中餐烹饪01班
龚章桦22汽车运用与维修06班
龚章建22汽车运用与维修05班
顾枭荣22汽车运用与维修01班
官思宏22汽车运用与维修02班
官雨晴22电子商务01班
郭达锋22智能设备运行与维护03班
郭建伟22智能设备运行与维护01班
郭峻22钢铁冶炼技术01班
郭年华22汽车运用与维修06班
郭荣桂22计算机应用05班
郭熙宁22汽车运用与维修05班
郭熙胜22港口机械运行与维修01班
郭鑫22计算机应用03班
郭应龙22汽车运用与维修02班
郭泽华22钢铁冶炼技术03班
郭智勇22汽车运用与维修04班
韩春杰22计算机应用01班
韩智娟22幼儿保育05班
何宝怡22计算机应用05班
何承智22中餐烹饪03班
何传滨22港口机械运行与维修01班
何春红22电子商务01班
何德珍22会计事务01班
何方琳22电子商务01班
何广兴22计算机应用05班
何贵远22计算机应用05班
何国宏22港口机械运行与维修02班
何航远22物流服务与管理02班
何皓翔22计算机应用03班
何惠怡22计算机应用01班
何家全22汽车运用与维修06班
何家瑞22港口机械运行与维修01班
何家熙22钢铁冶炼技术01班
何家佑22汽车运用与维修01班
何嘉莉22电子商务01班
何金兴22计算机应用04班
何金燕22幼儿保育02班
何进晓22钢铁冶炼技术01班
何晶晶22旅游服务与管理02班
何靖媛22会计事务01班
何俊裕22汽车运用与维修01班
何康源22港口机械运行与维修02班
何李东22钢铁冶炼技术03班
何丽敏22电子商务01班
何丽敏22幼儿保育02班
何龙源22钢铁冶炼技术03班
何梅22会计事务02班
何明宇22汽车运用与维修05班
何鹏原22电子信息技术02班
何瑞鑫22汽车运用与维修01班
何深福22中餐烹饪01班
何深娟22计算机应用01班
何深权22中餐烹饪01班
何深有22智能设备运行与维护01班
何舒琴22幼儿保育05班
何思静22幼儿保育02班
何涛源22物流服务与管理02班
何婷婷22物流服务与管理02班
何祥春22幼儿保育01班
何箫菲22幼儿保育01班
何烨远22中餐烹饪04班
何赢赢22幼儿保育02班
何泳儒22港口机械运行与维修01班
何詠源22旅游服务与管理02班
何雨芊22旅游服务与管理02班
何源源22汽车运用与维修02班
何振卓22汽车运用与维修04班
何整旺22汽车运用与维修05班
何整文22汽车运用与维修06班
何之健22会计事务01班
何宗儒22港口机械运行与维修02班
何祖城22智能设备运行与维护03班
何祖康22会计事务01班
何祖林22钢铁冶炼技术02班
洪海涛22电子信息技术01班
侯博腾22汽车运用与维修06班
侯兴国22港口机械运行与维修01班
胡桂铭22汽车运用与维修01班
胡迦毅22钢铁冶炼技术03班
胡礼建22计算机应用03班
胡孙丽22物流服务与管理02班
胡翔22智能设备运行与维护02班
胡晓东22电子信息技术02班
黄安杰22钢铁冶炼技术01班
黄宝裕22电子信息技术02班
黄彬22汽车运用与维修05班
黄彬源22智能设备运行与维护01班
黄冰冰22幼儿保育03班
黄彩俊22钢铁冶炼技术01班
黄彩志22钢铁冶炼技术01班
黄昶豪22中餐烹饪04班
黄朝永22电子信息技术02班
黄臣伟22中餐烹饪01班
黄成强22汽车运用与维修02班
黄传旭22旅游服务与管理03班
黄钏22钢铁冶炼技术03班
黄春梅22幼儿保育02班
黄春燕22电子商务01班
黄春燕22幼儿保育02班
黄绰浩22旅游服务与管理02班
黄琮钧22汽车运用与维修02班
黄达艺22智能设备运行与维护01班
黄代友22电子信息技术01班
黄迪莲22智能设备运行与维护03班
黄冬梅22会计事务01班
黄恩俊22计算机应用04班
黄恩明22汽车运用与维修06班
黄发22旅游服务与管理03班
黄发健22港口机械运行与维修02班
黄发旺22汽车运用与维修06班
黄菲明22计算机应用04班
黄富华22汽车运用与维修02班
黄富民22钢铁冶炼技术01班
黄富总22电子信息技术02班
黄谷成22中餐烹饪03班
黄冠华22电子信息技术01班
黄冠全22电子信息技术02班
黄桂贤22中餐烹饪03班
黄国宇22计算机应用05班
黄海程22汽车运用与维修02班
黄海嘉22汽车运用与维修06班
黄海杰22汽车运用与维修02班
黄海钧22计算机应用03班
黄海钦22汽车运用与维修03班
黄海新22计算机应用02班
黄好耀22汽车运用与维修03班
黄浩22中餐烹饪02班
黄恒源22汽车运用与维修02班
黄宏甲22计算机应用04班
黄泓达22电子信息技术01班
黄华贵22港口机械运行与维修02班
黄华华22中餐烹饪01班
黄华玉22旅游服务与管理02班
黄槐彬22智能设备运行与维护03班
黄焕华22汽车运用与维修01班
黄惠靖22汽车运用与维修03班
黄惠民22物流服务与管理02班
黄慧渝22幼儿保育04班
黄济佩22计算机应用05班
黄济森22中餐烹饪02班
黄济武22钢铁冶炼技术03班
黄佳婷22幼儿保育01班
黄家宝22钢铁冶炼技术01班
黄家福22物流服务与管理01班
黄家乐22中餐烹饪01班
黄家妮22智能设备运行与维护03班
黄家全22钢铁冶炼技术01班
黄嘉宝22汽车运用与维修04班
黄嘉丽22智能设备运行与维护03班
黄嘉丽22幼儿保育05班
黄嘉羚22汽车运用与维修03班
黄建存22港口机械运行与维修01班
黄建浩22钢铁冶炼技术02班
黄建夕22智能设备运行与维护02班
黄健凤22中餐烹饪02班
黄健杰22旅游服务与管理02班
黄洁22幼儿保育03班
黄金辉22汽车运用与维修01班
黄锦轩22中餐烹饪03班
黄景崇22中餐烹饪01班
黄景旭22中餐烹饪01班
黄景志22钢铁冶炼技术02班
黄静22会计事务01班
黄静辉22计算机应用01班
黄菊22智能设备运行与维护03班
黄菊22幼儿保育01班
黄钧22汽车运用与维修06班
黄俊22计算机应用03班
黄俊富22汽车运用与维修05班
黄俊华22计算机应用02班
黄俊铭22智能设备运行与维护02班
黄俊强22钢铁冶炼技术04班
黄俊翔22旅游服务与管理02班
黄开泉22物流服务与管理01班
黄开荣22汽车运用与维修02班
黄凯晖22港口机械运行与维修01班
黄凯祥22电子信息技术02班
黄康妹22中餐烹饪01班
黄康宁22计算机应用02班
黄康夏22物流服务与管理02班
黄科蓉22港口机械运行与维修02班
黄坤22旅游服务与管理03班
黄琨懋22电子信息技术01班
黄兰茵22会计事务01班
黄李秀22会计事务02班
黄莉婷22幼儿保育03班
黄良海22港口机械运行与维修01班
黄良民22计算机应用01班
黄良明22汽车运用与维修04班
黄良营22港口机械运行与维修02班
黄良珍22计算机应用03班
黄良振22汽车运用与维修02班
黄美丹22会计事务01班
黄美东22钢铁冶炼技术02班
黄美茹22幼儿保育02班
黄美银22旅游服务与管理02班
黄明福22汽车运用与维修01班
黄明威22中餐烹饪02班
黄谟耀22中餐烹饪02班
黄宁信22汽车运用与维修06班
黄宁致22会计事务02班
黄平22电子信息技术02班
黄其乐22电子商务01班
黄琪淇22幼儿保育04班
黄琪钦22电子信息技术01班
黄启英子22智能设备运行与维护02班
黄仟成22汽车运用与维修03班
黄仟墅22计算机应用02班
黄钦明22钢铁冶炼技术03班
黄秋萍22会计事务01班
黄秋霞22钢铁冶炼技术04班
黄权圣22钢铁冶炼技术04班
黄泉纲22汽车运用与维修05班
黄日亮22港口机械运行与维修02班
黄荣红22中餐烹饪04班
黄荣铭22中餐烹饪01班
黄荣森22智能设备运行与维护03班
黄荣盛22钢铁冶炼技术02班
黄荣禧22钢铁冶炼技术01班
黄善良22汽车运用与维修06班
黄上津22物流服务与管理02班
黄绍彬22计算机应用04班
黄深蜓22幼儿保育02班
黄生言22中餐烹饪02班
黄笙22中餐烹饪03班
黄圣筌22电子信息技术02班
黄圣宇22计算机应用04班
黄诗意22幼儿保育01班
黄诗颖22计算机应用04班
黄诗元22会计事务02班
黄世斌22电子信息技术02班
黄世海22汽车运用与维修05班
黄世杰22汽车运用与维修03班
黄世跃22智能设备运行与维护02班
黄世越22中餐烹饪01班
黄仕伟22物流服务与管理01班
黄思敏22计算机应用01班
黄思思22会计事务02班
黄素兰22幼儿保育05班
黄庭达22钢铁冶炼技术01班
黄渟22旅游服务与管理02班
黄婷恩22电子商务01班
黄万煊22旅游服务与管理01班
黄伟少22汽车运用与维修04班
黄伟胜22旅游服务与管理03班
黄文豪22计算机应用03班
黄诬宏22电子信息技术02班
黄相人22计算机应用04班
黄小津22幼儿保育02班
黄小艳22计算机应用02班
黄小榆22中餐烹饪02班
黄晓婷22会计事务01班
黄肖婷22电子商务01班
黄新宇22中餐烹饪01班
黄星财22汽车运用与维修02班
黄星福22智能设备运行与维护03班
黄星富22汽车运用与维修01班
黄秀铃22幼儿保育02班
黄萱铭22电子信息技术02班
黄勋俊22港口机械运行与维修02班
黄颜颜22会计事务01班
黄艳芳22中餐烹饪01班
黄艳华22会计事务01班
黄艳雁22会计事务01班
黄艳颖22计算机应用03班
黄业昌22港口机械运行与维修01班
黄业升22汽车运用与维修05班
黄业升22钢铁冶炼技术02班
黄仪良22电子信息技术02班
黄贻福22钢铁冶炼技术01班
黄义斌22钢铁冶炼技术04班
黄驿珈22智能设备运行与维护01班
黄益杜22汽车运用与维修05班
黄毅信22汽车运用与维修05班
黄永斌22电子信息技术01班
黄永杰22汽车运用与维修04班
黄永捷22计算机应用03班
黄永萍22物流服务与管理02班
黄永永22会计事务02班
黄泳程22汽车运用与维修06班
黄勇超22汽车运用与维修01班
黄友权22计算机应用02班
黄渝婷22幼儿保育04班
黄愉靖22会计事务02班
黄雨婷22幼儿保育03班
黄钰惠22会计事务02班
黄钰清22计算机应用03班
黄月红22幼儿保育01班
黄月机22中餐烹饪01班
黄月凯22智能设备运行与维护02班
黄月娴22计算机应用01班
黄月璋22港口机械运行与维修02班
黄云22中餐烹饪01班
黄再萍22幼儿保育02班
黄载豪22汽车运用与维修02班
黄载钰22会计事务01班
黄泽斌22物流服务与管理01班
黄泽深22中餐烹饪03班
黄泽文22智能设备运行与维护01班
黄展梅22智能设备运行与维护03班
黄肇峰22电子信息技术01班
黄振德22港口机械运行与维修01班
黄正安22电子信息技术01班
黄政福22中餐烹饪02班
黄政欢22中餐烹饪03班
黄政宇22中餐烹饪02班
黄志磊22物流服务与管理02班
黄志雄22港口机械运行与维修01班
黄中武22幼儿保育01班
黄忠宁22电子信息技术02班
黄忠文22智能设备运行与维护01班
黄庄杰22钢铁冶炼技术02班
黄子慧22电子商务01班
黄子丽22旅游服务与管理01班
黄子亮22计算机应用01班
黄祖营22计算机应用04班
鸡永娟22幼儿保育02班
鸡永有22物流服务与管理01班
简崇富22汽车运用与维修03班
简岚22计算机应用02班
简斯琪22幼儿保育04班
简于伦22钢铁冶炼技术02班
简贞雪22中餐烹饪02班
简志梁22钢铁冶炼技术01班
江家秀22会计事务01班
江庭胜22电子信息技术01班
江文婷22旅游服务与管理02班
江文钰22钢铁冶炼技术03班
江盈莹22幼儿保育01班
江忠宁22港口机械运行与维修01班
姜帮富22汽车运用与维修06班
姜彦宏22港口机械运行与维修02班
蒋东朋22电子信息技术01班
蒋贵群22电子商务01班
蒋家荣22电子信息技术02班
蒋丽22会计事务02班
蒋路宁22港口机械运行与维修01班
蒋世誉22计算机应用01班
蒋世元22汽车运用与维修03班
蒋玉婷22会计事务01班
蒋钰杰22旅游服务与管理02班
焦梓豪22旅游服务与管理02班
经冬雪22幼儿保育05班
经建辉22会计事务02班
孔朋胜22智能设备运行与维护02班
赖福豪22计算机应用01班
赖福杰22钢铁冶炼技术01班
赖富军22中餐烹饪01班
赖添政22汽车运用与维修04班
蓝春福22汽车运用与维修01班
蓝勤22钢铁冶炼技术01班
蓝秋玲22智能设备运行与维护03班
蓝秋雨22计算机应用02班
蓝盛华22物流服务与管理02班
蓝世华22计算机应用01班
蓝世杰22港口机械运行与维修01班
蓝宇翔22电子信息技术02班
劳俊宏22钢铁冶炼技术02班
雷东霖22汽车运用与维修04班
黎大翔22电子信息技术01班
黎家良22汽车运用与维修01班
黎建裕22钢铁冶炼技术01班
黎健源22港口机械运行与维修01班
黎美婷22幼儿保育03班
黎佩佩22计算机应用04班
黎少杰22智能设备运行与维护01班
黎天宇22电子信息技术01班
黎威22汽车运用与维修02班
黎晓钱22电子信息技术02班
黎欣瑜22计算机应用01班
黎业生22智能设备运行与维护01班
黎永凤22会计事务01班
黎运权22钢铁冶炼技术04班
李冰冰22幼儿保育02班
李炳康22物流服务与管理01班
李博涵22钢铁冶炼技术01班
李昌键22智能设备运行与维护01班
李昌沛22智能设备运行与维护02班
李嫦娥22幼儿保育02班
李晨22计算机应用01班
李晨泽22汽车运用与维修04班
李乘源22汽车运用与维修05班
李春波22计算机应用03班
李德安22中餐烹饪04班
李东玲22幼儿保育05班
李富安22智能设备运行与维护01班
李富成22旅游服务与管理01班
李冠辉22中餐烹饪03班
李贵朝22中餐烹饪01班
李桂杰22计算机应用01班
李国良22汽车运用与维修01班
李豪22汽车运用与维修01班
李浩东22钢铁冶炼技术04班
李红燕22会计事务01班
李宏吉22中餐烹饪01班
李宏林22钢铁冶炼技术04班
李宏鑫22钢铁冶炼技术01班
李宏营22中餐烹饪03班
李虹萍22物流服务与管理02班
李洪辉22电子信息技术01班
李华峰22智能设备运行与维护01班
李华湖22中餐烹饪02班
李华鹏22港口机械运行与维修01班
李华艺22港口机械运行与维修01班
李佳怡22物流服务与管理02班
李佳卓22汽车运用与维修04班
李家彬22智能设备运行与维护01班
李家乾22中餐烹饪01班
李家如22会计事务02班
李嘉嘉22幼儿保育03班
李健华22智能设备运行与维护02班
李鉴22计算机应用03班
李锦22旅游服务与管理01班
李娟22幼儿保育01班
李俊成22电子商务01班
李兰军22物流服务与管理01班
李丽静22物流服务与管理02班
李茂标22汽车运用与维修06班
李美霞22旅游服务与管理02班
李明峰22钢铁冶炼技术01班
李明萍22会计事务02班
李明泽22旅游服务与管理02班
李鹏程22电子商务01班
李其璞22汽车运用与维修02班
李奇芳22计算机应用02班
李启豪22汽车运用与维修05班
李千威22电子信息技术02班
李清辉22港口机械运行与维修01班
李球雄22物流服务与管理02班
李柔柔22旅游服务与管理01班
李如杰22港口机械运行与维修01班
李如顺22中餐烹饪03班
李胜彪22钢铁冶炼技术02班
李盛慰22港口机械运行与维修02班
李世博22港口机械运行与维修02班
李世才22汽车运用与维修02班
李世常22汽车运用与维修01班
李世达22汽车运用与维修01班
李世娇22幼儿保育01班
李世俊22会计事务02班
李世龙22计算机应用03班
李世婷22幼儿保育01班
李世燕22智能设备运行与维护03班
李世友22中餐烹饪01班
李世珠22幼儿保育02班
李世祖22电子信息技术01班
李仕贵22中餐烹饪03班
李仕玲22幼儿保育02班
李守东22计算机应用02班
李泰儒22电子信息技术02班
李天防22钢铁冶炼技术02班
李庭芬22计算机应用05班
李宛晟22钢铁冶炼技术04班
李万英22旅游服务与管理03班
李薇22会计事务01班
李卫春22港口机械运行与维修01班
李显杰22钢铁冶炼技术03班
李显龙22中餐烹饪02班
李香浩22港口机械运行与维修01班
李香杰22智能设备运行与维护01班
李湘佑22钢铁冶炼技术03班
李小娇22幼儿保育03班
李晓华22物流服务与管理02班
李笑颜22幼儿保育03班
李欣阳22幼儿保育01班
李新雨22中餐烹饪03班
李行平22计算机应用04班
李兴铖22港口机械运行与维修01班
李幸原22电子信息技术02班
李秀杰22电子信息技术02班
李秀玲22会计事务02班
李学胜22汽车运用与维修04班
李学伟22计算机应用05班
李瑶斌22中餐烹饪03班
李曜名22旅游服务与管理03班
李业铭22中餐烹饪02班
李伊芩22幼儿保育02班
李沂蔚22物流服务与管理01班
李永健22钢铁冶炼技术02班
李有贵22汽车运用与维修02班
李元煜22钢铁冶炼技术01班
李远洋22旅游服务与管理01班
李长江22计算机应用03班
李兆兴22港口机械运行与维修02班
李正才22汽车运用与维修04班
李至22会计事务01班
李忠青22中餐烹饪02班
李宗燃22智能设备运行与维护01班
利光奇22智能设备运行与维护02班
栗嘉泽22中餐烹饪03班
梁安杰22钢铁冶炼技术04班
梁冬香22会计事务01班
梁富鑫22汽车运用与维修04班
梁国杰22汽车运用与维修01班
梁海钊22港口机械运行与维修01班
梁宏华22汽车运用与维修01班
梁华贵22计算机应用05班
梁华婷22电子商务01班
梁华夏22中餐烹饪02班
梁嘉祺22幼儿保育01班
梁竣杰22智能设备运行与维护02班
梁启武22港口机械运行与维修02班
梁倩华22幼儿保育02班
梁诗琪22幼儿保育03班
梁婷22幼儿保育04班
梁桐玮22计算机应用02班
梁万鑫22会计事务01班
梁晓慧22幼儿保育01班
梁兴富22汽车运用与维修06班
梁耀强22智能设备运行与维护02班
梁永安22中餐烹饪01班
梁宇轩22汽车运用与维修06班
梁远阳22中餐烹饪02班
梁苑莎22幼儿保育03班
梁长楠22钢铁冶炼技术03班
梁智钧22电子信息技术02班
梁智南22计算机应用03班
梁智勇22物流服务与管理01班
梁宗伟22中餐烹饪02班
廖柏22钢铁冶炼技术01班
廖柏堂22中餐烹饪04班
廖保22汽车运用与维修03班
廖程兴22钢铁冶炼技术02班
廖春林22汽车运用与维修03班
廖春烨22智能设备运行与维护03班
廖达明22物流服务与管理02班
廖凤22电子商务01班
廖冠22汽车运用与维修03班
廖桂椿22港口机械运行与维修02班
廖国余22汽车运用与维修02班
廖浩兴22智能设备运行与维护02班
廖恒葆22汽车运用与维修03班
廖恒兴22中餐烹饪02班
廖吉22物流服务与管理01班
廖家旺22汽车运用与维修01班
廖家毅22计算机应用02班
廖健22汽车运用与维修04班
廖健华22计算机应用04班
廖健强22中餐烹饪04班
廖健盛22汽车运用与维修06班
廖洁22旅游服务与管理01班
廖洁艳22幼儿保育03班
廖金宇22幼儿保育01班
廖翎羽22中餐烹饪04班
廖美艳22中餐烹饪01班
廖敏22幼儿保育03班
廖明珠22幼儿保育02班
廖浦兴22智能设备运行与维护02班
廖庆豪22汽车运用与维修03班
廖庆民22汽车运用与维修02班
廖秋兰22幼儿保育03班
廖润凤22计算机应用03班
廖树彬22计算机应用04班
廖树城22汽车运用与维修06班
廖婷22幼儿保育03班
廖伟富22旅游服务与管理02班
廖文庆22电子信息技术02班
廖锡清22电子信息技术01班
廖熙豪22旅游服务与管理01班
廖熙奎22物流服务与管理01班
廖熙林22物流服务与管理02班
廖熙清22幼儿保育01班
廖熙仁22计算机应用02班
廖熙旭22港口机械运行与维修02班
廖小花22会计事务01班
廖小情22旅游服务与管理02班
廖醒凤22计算机应用02班
廖倖民22电子商务01班
廖雅兰22会计事务02班
廖洋22物流服务与管理02班
廖怡梦22幼儿保育02班
廖雨婷22中餐烹饪02班
廖远豪22物流服务与管理01班
廖增坪22会计事务01班
廖张煜22智能设备运行与维护01班
廖正22汽车运用与维修03班
廖祉赛22会计事务01班
廖子森22汽车运用与维修03班
林安源22旅游服务与管理01班
林宝冠22计算机应用01班
林传斌22中餐烹饪04班
林大添22中餐烹饪02班
林德炫22钢铁冶炼技术01班
林锦毛22汽车运用与维修01班
林俊宏22港口机械运行与维修01班
林坤泉22汽车运用与维修05班
林铭宇22智能设备运行与维护02班
林千毅22中餐烹饪03班
林荣河22汽车运用与维修02班
林荣森22港口机械运行与维修01班
林荣艺22电子信息技术01班
林荣毅22港口机械运行与维修02班
林森怡22幼儿保育02班
林寿恒22港口机械运行与维修01班
林树超22汽车运用与维修06班
林树海22物流服务与管理01班
林树艺22汽车运用与维修03班
林心怡22幼儿保育02班
林醒爵22会计事务02班
林兴君22钢铁冶炼技术02班
林秀玲22幼儿保育02班
林亚弟22物流服务与管理01班
林彦伶22幼儿保育02班
林茵琪22电子商务01班
林莹莹22智能设备运行与维护02班
林雨芳22中餐烹饪02班
林正华22电子信息技术01班
林资凯22钢铁冶炼技术01班
林子龙22汽车运用与维修04班
林子森22钢铁冶炼技术04班
凌彩梅22幼儿保育03班
凌彩晴22幼儿保育04班
凌春雨22幼儿保育04班
凌凤英22幼儿保育01班
凌福娴22物流服务与管理01班
凌国栋22港口机械运行与维修02班
凌海霞22计算机应用02班
凌豪杰22计算机应用02班
凌慧22旅游服务与管理03班
凌佳梅22幼儿保育04班
凌家芳22计算机应用02班
凌建武22物流服务与管理02班
凌萍22幼儿保育03班
凌启毅22钢铁冶炼技术01班
凌伟森22电子信息技术02班
凌秀琦22物流服务与管理02班
凌秀原22汽车运用与维修06班
凌耀斌22中餐烹饪02班
凌耀峰22汽车运用与维修04班
凌源宏22汽车运用与维修03班
凌泽源22智能设备运行与维护03班
凌梓鹏22计算机应用01班
零成亿22智能设备运行与维护01班
刘爱丽22幼儿保育02班
刘承义22物流服务与管理02班
刘春霞22计算机应用05班
刘春宇22幼儿保育02班
刘傅承润22中餐烹饪02班
刘恒宇22电子商务01班
刘华能22汽车运用与维修06班
刘华鑫22钢铁冶炼技术01班
刘桦伶22幼儿保育02班
刘桓22电子信息技术02班
刘济豪22计算机应用02班
刘家发22中餐烹饪02班
刘嘉桐22物流服务与管理01班
刘昆22汽车运用与维修05班
刘丽婷22幼儿保育02班
刘璐22计算机应用03班
刘民毅22汽车运用与维修02班
刘敏22幼儿保育03班
刘明均22幼儿保育05班
刘日健22港口机械运行与维修01班
刘芮22会计事务01班
刘珊羽22幼儿保育04班
刘世军22计算机应用04班
刘厶瑜22电子商务01班
刘思宇22计算机应用02班
刘天逸22港口机械运行与维修01班
刘婷婷22智能设备运行与维护02班
刘文聪22智能设备运行与维护03班
刘小莹22幼儿保育05班
刘燕22幼儿保育02班
刘洋22汽车运用与维修04班
刘雨轩22汽车运用与维修06班
刘源22计算机应用04班
刘源来22汽车运用与维修02班
刘远冲22汽车运用与维修03班
刘远鸿22电子信息技术01班
刘远良22旅游服务与管理02班
刘远全22物流服务与管理02班
刘展伸22计算机应用02班
刘兆富22钢铁冶炼技术02班
刘振峰22汽车运用与维修04班
刘镇林22计算机应用01班
刘正阳22港口机械运行与维修01班
龙火宏22智能设备运行与维护02班
龙俊宇22钢铁冶炼技术04班
龙美慧22幼儿保育03班
龙清云22钢铁冶炼技术04班
龙顺22汽车运用与维修04班
龙先丽22幼儿保育03班
龙贤艺22港口机械运行与维修02班
龙一萍22旅游服务与管理02班
龙玉缘22港口机械运行与维修02班
龙昭仁22会计事务01班
卢慧22会计事务01班
卢俊熙22中餐烹饪04班
卢美玲22会计事务01班
卢鹏旭22钢铁冶炼技术03班
卢绮思22计算机应用01班
卢茜儿22物流服务与管理01班
卢睿22港口机械运行与维修01班
卢思诚22智能设备运行与维护03班
卢思惠22幼儿保育01班
卢兴培22汽车运用与维修03班
卢耀德22中餐烹饪04班
卢义22中餐烹饪01班
卢奕琦22幼儿保育02班
卢永科22电子信息技术02班
卢永宁22汽车运用与维修06班
卢泳求22中餐烹饪02班
卢泽钧22港口机械运行与维修01班
卢政凯22物流服务与管理02班
陆邦鑫22计算机应用02班
陆兵22中餐烹饪03班
陆炳强22汽车运用与维修05班
陆承22汽车运用与维修04班
陆德财22计算机应用04班
陆荟清22物流服务与管理01班
陆吉祥22汽车运用与维修03班
陆俊杰22港口机械运行与维修02班
陆其源22中餐烹饪03班
陆姗姗22中餐烹饪02班
陆绍嬅22旅游服务与管理01班
陆绍宇22物流服务与管理02班
陆世荣22电子商务01班
陆亭如22幼儿保育03班
陆云鹏22计算机应用05班
陆治淋22计算机应用05班
栾达淇22旅游服务与管理01班
栾世隆22中餐烹饪02班
伦日华22幼儿保育02班
罗晨欣22幼儿保育02班
罗春雯22幼儿保育03班
罗栋一22钢铁冶炼技术02班
罗海娟22会计事务02班
罗海艳22幼儿保育03班
罗浩峰22电子商务01班
罗嘉润22旅游服务与管理02班
罗钧允22电子信息技术02班
罗连泽22计算机应用05班
罗润财22汽车运用与维修03班
罗少武22港口机械运行与维修02班
罗顽中22中餐烹饪02班
罗晓丽22电子商务01班
罗智22中餐烹饪02班
骆参健22钢铁冶炼技术03班
骆超鑫22钢铁冶炼技术03班
骆春娇22计算机应用01班
骆建华22钢铁冶炼技术01班
骆金镇22计算机应用04班
骆科霖22计算机应用01班
骆李明22智能设备运行与维护01班
骆能福22旅游服务与管理03班
骆崎宏22港口机械运行与维修01班
骆世辉22会计事务01班
骆世权22钢铁冶炼技术04班
骆天娇22会计事务02班
骆婷婷22会计事务01班
骆万琦22会计事务02班
骆兴良22汽车运用与维修01班
骆樱方22计算机应用03班
骆远幸22钢铁冶炼技术01班
吕铃浈22幼儿保育01班
吕思婷22智能设备运行与维护03班
吕泰吉22港口机械运行与维修01班
吕祖宾22汽车运用与维修06班
麻小宁22计算机应用02班
马晨22汽车运用与维修03班
马春雨22汽车运用与维修03班
马凯峰22钢铁冶炼技术04班
马凛锋22中餐烹饪02班
马儒喜22电子商务01班
马锐22智能设备运行与维护01班
马文静22计算机应用05班
马正冠22计算机应用03班
马正怡22电子商务01班
麦彩情22汽车运用与维修06班
麦健琳22港口机械运行与维修01班
麦琼琼22智能设备运行与维护02班
满浩22智能设备运行与维护01班
满建锋22汽车运用与维修01班
毛佳佳22幼儿保育04班
毛明豪22汽车运用与维修03班
蒙继颖22计算机应用02班
蒙晓婷22计算机应用02班
蒙宗彬22电子商务01班
孟令鑫22中餐烹饪04班
莫昌明22汽车运用与维修04班
莫昌艺22中餐烹饪03班
莫椿22幼儿保育05班
莫国华22汽车运用与维修02班
莫浩22物流服务与管理01班
莫凯迪22幼儿保育04班
莫媚22幼儿保育05班
莫起娟22幼儿保育03班
莫润彩22幼儿保育01班
莫世全22汽车运用与维修01班
莫喜鑫22智能设备运行与维护03班
莫欣镁22幼儿保育05班
莫馨愉22旅游服务与管理01班
莫永凡22钢铁冶炼技术03班
缪安琦22幼儿保育02班
缪山22汽车运用与维修01班
缪枢22汽车运用与维修06班
缪意成22钢铁冶炼技术04班
缪宗运22港口机械运行与维修02班
聂圣22汽车运用与维修06班
宁昌华22港口机械运行与维修01班
宁凤永22旅游服务与管理03班
宁启扬22港口机械运行与维修02班
宁太明22港口机械运行与维修01班
宁涛22汽车运用与维修04班
宁智鸿22汽车运用与维修03班
牛明雨22电子商务01班
牛昱超22汽车运用与维修05班
农珊珊22幼儿保育01班
农兴林22计算机应用03班
欧阳东22智能设备运行与维护01班
欧阳瑄22幼儿保育05班
潘传东22汽车运用与维修01班
潘桂春22会计事务01班
潘和雯22幼儿保育04班
潘锦标22汽车运用与维修02班
潘锦成22电子信息技术01班
潘锦涛22智能设备运行与维护02班
潘俊文22物流服务与管理01班
潘立泉22旅游服务与管理03班
潘妙妙22幼儿保育01班
潘全22电子信息技术01班
潘荫菊22智能设备运行与维护03班
潘永春22幼儿保育02班
盘付强22中餐烹饪03班
盘付益22中餐烹饪03班
盘贵明22会计事务01班
盘家达22中餐烹饪01班
盘家仙22中餐烹饪03班
盘日龙22计算机应用02班
盘荣芬22会计事务02班
盘荣娟22会计事务02班
盘儒海22计算机应用03班
盘儒英22物流服务与管理01班
盘文义22汽车运用与维修04班
盘文营22中餐烹饪02班
盘小媛22幼儿保育03班
盘兴翔22会计事务02班
盘玉梅22幼儿保育03班
庞冰兵22电子商务01班
庞承昆22中餐烹饪01班
庞家劲22计算机应用02班
庞庆成22中餐烹饪03班
庞庆柒22计算机应用01班
庞全程22汽车运用与维修04班
庞润健22计算机应用04班
庞轩22港口机械运行与维修01班
庞亦秀22智能设备运行与维护03班
庞兆生22电子信息技术01班
裴健22智能设备运行与维护01班
裴静22钢铁冶炼技术02班
裴丽22旅游服务与管理02班
裴琪菲22智能设备运行与维护03班
裴铁荣22电子信息技术01班
裴祥发22计算机应用02班
裴祥兴22钢铁冶炼技术02班
裴怡静22幼儿保育02班
彭程基22智能设备运行与维护01班
彭定辉22物流服务与管理01班
彭定家22钢铁冶炼技术01班
彭浩宇22智能设备运行与维护01班
彭恒基22计算机应用03班
彭俊霖22旅游服务与管理01班
彭兰22幼儿保育01班
彭全鑫22旅游服务与管理01班
彭显瑞22汽车运用与维修02班
朴恩慧22计算机应用05班
戚尤靖22智能设备运行与维护02班
戚展华22钢铁冶炼技术03班
齐泓博22汽车运用与维修05班
齐金港22港口机械运行与维修02班
钱建鹏22智能设备运行与维护01班
钱升兴22智能设备运行与维护01班
钱喜铭22中餐烹饪02班
钱卓杰22钢铁冶炼技术04班
秦永康22汽车运用与维修04班
丘海彬22钢铁冶炼技术02班
邱观辉22汽车运用与维修05班
邱龙斌22计算机应用02班
邱钰婷22幼儿保育02班
饶大周22电子商务01班
荣合亮22计算机应用05班
容天龙22钢铁冶炼技术03班
容兴桂22电子信息技术02班
茹庆航22钢铁冶炼技术04班
阮潮国22物流服务与管理02班
阮承伟22钢铁冶炼技术01班
阮嘉俊22智能设备运行与维护02班
阮健富22汽车运用与维修03班
阮杰22会计事务01班
阮培燕22中餐烹饪02班
阮青春22计算机应用01班
阮像雨22汽车运用与维修06班
邵智钦22旅游服务与管理02班
沈华俊22智能设备运行与维护01班
沈华美22幼儿保育03班
沈慧珍22旅游服务与管理01班
沈嘉俊22智能设备运行与维护02班
沈俊美22计算机应用02班
沈世强22中餐烹饪02班
沈婷婷22旅游服务与管理02班
沈文涛22旅游服务与管理03班
沈湘宝22汽车运用与维修02班
沈学全22旅游服务与管理01班
沈雨欣22幼儿保育04班
沈忠隆22钢铁冶炼技术02班
沈子杰22计算机应用04班
施德成22中餐烹饪03班
施国婷22中餐烹饪04班
施培22汽车运用与维修01班
施琼22中餐烹饪01班
施雄权22物流服务与管理02班
施雨桐22旅游服务与管理01班
施正利22幼儿保育05班
石林峰22计算机应用01班
石祖礼22计算机应用02班
宋国宾22钢铁冶炼技术02班
宋函伦22计算机应用03班
宋慧兰22会计事务02班
宋家辉22汽车运用与维修03班
宋健华22钢铁冶炼技术04班
宋健强22旅游服务与管理01班
宋爵发22智能设备运行与维护02班
宋军杰22汽车运用与维修06班
宋依林22幼儿保育04班
宋羽馨22旅游服务与管理02班
宋之宇22汽车运用与维修01班
苏柏冲22中餐烹饪03班
苏彩凤22幼儿保育03班
苏常钧22中餐烹饪04班
苏丹丹22幼儿保育04班
苏德生22中餐烹饪03班
苏冬连22幼儿保育01班
苏二显22汽车运用与维修02班
苏芬祺22物流服务与管理02班
苏光胜22中餐烹饪04班
苏光文22钢铁冶炼技术03班
苏光友22计算机应用03班
苏光志22智能设备运行与维护02班
苏豪杰22港口机械运行与维修02班
苏慧娟22中餐烹饪02班
苏家兴22汽车运用与维修03班
苏嘉梅22幼儿保育02班
苏建平22中餐烹饪04班
苏建文22计算机应用01班
苏键22钢铁冶炼技术04班
苏科任22会计事务01班
苏力22智能设备运行与维护01班
苏丽华22旅游服务与管理02班
苏敏华22会计事务01班
苏琪22幼儿保育05班
苏仁辉22汽车运用与维修03班
苏锐22钢铁冶炼技术04班
苏尚君22港口机械运行与维修02班
苏世举22旅游服务与管理02班
苏世敏22幼儿保育05班
苏世帅22汽车运用与维修01班
苏世婷22计算机应用05班
苏泰民22汽车运用与维修03班
苏维丞22港口机械运行与维修01班
苏伟22旅游服务与管理02班
苏伟文22钢铁冶炼技术02班
苏香岚22智能设备运行与维护01班
苏晓岚22钢铁冶炼技术02班
苏晓琼22中餐烹饪04班
苏兴婷22钢铁冶炼技术02班
苏兴钰22电子信息技术01班
苏雪辉22智能设备运行与维护01班
苏燕丽22钢铁冶炼技术02班
苏怡桦22汽车运用与维修02班
苏以朋22港口机械运行与维修01班
苏以鹏22电子信息技术01班
苏永福22电子信息技术02班
苏永健22中餐烹饪03班
苏余伦22旅游服务与管理02班
苏宇辉22计算机应用05班
苏宇仙22中餐烹饪03班
苏裕康22钢铁冶炼技术02班
苏筠瑜22幼儿保育02班
苏振辉22旅游服务与管理02班
苏志宏22汽车运用与维修04班
苏子升22智能设备运行与维护01班
苏子文22电子信息技术02班
苏祖涠22电子信息技术01班
孙声志22中餐烹饪03班
覃皓男22计算机应用01班
覃静22计算机应用03班
覃庆声22会计事务01班
覃仕俊22物流服务与管理02班
覃枢卓22港口机械运行与维修01班
覃祥洲22钢铁冶炼技术01班
谭朝蔚22旅游服务与管理02班
谭佳武22钢铁冶炼技术02班
谭家怡22会计事务02班
谭建斌22智能设备运行与维护02班
谭健22汽车运用与维修05班
谭思盈22幼儿保育04班
谭议兴22汽车运用与维修04班
谭智文22计算机应用04班
汤大铭22电子信息技术02班
汤恒权22汽车运用与维修04班
汤泰斌22汽车运用与维修04班
汤晓婷22幼儿保育04班
汤兴友22会计事务02班
汤源22计算机应用02班
汤正权22钢铁冶炼技术02班
汤志彩22幼儿保育04班
唐椿智22电子信息技术01班
唐翠儿22旅游服务与管理01班
唐飞龙22汽车运用与维修02班
唐逢坚22幼儿保育04班
唐广珍22计算机应用03班
唐国彪22中餐烹饪03班
唐国豪22计算机应用03班
唐国华22汽车运用与维修03班
唐国焕22计算机应用04班
唐国基22智能设备运行与维护01班
唐国健22钢铁冶炼技术03班
唐国慨22汽车运用与维修02班
唐国康22中餐烹饪03班
唐国良22汽车运用与维修01班
唐国强22中餐烹饪03班
唐国榕22港口机械运行与维修01班
唐国胜22计算机应用01班
唐国涛22中餐烹饪03班
唐国添22计算机应用01班
唐国文22电子信息技术02班
唐国雯22港口机械运行与维修01班
唐国翔22港口机械运行与维修02班
唐国宵22港口机械运行与维修01班
唐国艳22会计事务01班
唐国耀22电子信息技术01班
唐国珍22旅游服务与管理01班
唐荷22会计事务01班
唐佳杰22电子信息技术02班
唐佳强22计算机应用04班
唐佳顺22智能设备运行与维护01班
唐佳添22中餐烹饪01班
唐佳新22钢铁冶炼技术02班
唐佳雄22智能设备运行与维护01班
唐家俊22钢铁冶炼技术03班
唐金莲22计算机应用01班
唐浚杰22钢铁冶炼技术01班
唐丽珠22幼儿保育03班
唐莉22会计事务02班
唐麟汉22电子信息技术01班
唐梦馨22智能设备运行与维护03班
唐名标22电子信息技术01班
唐名贵22汽车运用与维修03班
唐明华22物流服务与管理01班
唐铭得22汽车运用与维修04班
唐珊珊22电子商务01班
唐上航22计算机应用01班
唐上岚22物流服务与管理01班
唐上明22汽车运用与维修05班
唐上升22汽车运用与维修02班
唐泰明22汽车运用与维修05班
唐旺22电子信息技术01班
唐文峰22电子信息技术01班
唐小凤22计算机应用03班
唐晓锋22计算机应用02班
唐一少22汽车运用与维修04班
唐英子22幼儿保育03班
唐宇22计算机应用04班
唐战22计算机应用01班
唐正22智能设备运行与维护02班
唐子贵22计算机应用03班
唐子为22计算机应用05班
陶义青22会计事务01班
滕基强22港口机械运行与维修01班
滕伟乾22钢铁冶炼技术02班
滕召毅22中餐烹饪03班
田仁聪22旅游服务与管理03班
仝瑞坤22计算机应用04班
汪荣银22中餐烹饪04班
王宝淇22计算机应用02班
王斌旭22计算机应用03班
王春华22幼儿保育01班
王翠秀22中餐烹饪04班
王富城22物流服务与管理02班
王国嵩22智能设备运行与维护02班
王国协22钢铁冶炼技术04班
王慧文22电子商务01班
王佳佳22幼儿保育04班
王家玲22幼儿保育04班
王杰凤22幼儿保育02班
王锦盛22钢铁冶炼技术02班
王静22幼儿保育04班
王立峰22港口机械运行与维修02班
王立凤22幼儿保育04班
王立龙22钢铁冶炼技术03班
王丽善22幼儿保育01班
王美娜22幼儿保育05班
王美琪22计算机应用04班
王娜22幼儿保育03班
王宁22汽车运用与维修04班
王沁洁22中餐烹饪03班
王阮雪22幼儿保育05班
王善豪22旅游服务与管理02班
王诗惠22旅游服务与管理01班
王世程22会计事务01班
王世豪22钢铁冶炼技术03班
王淞平22电子信息技术01班
王笑22幼儿保育04班
王旭22计算机应用01班
王旭冲22汽车运用与维修04班
王亚艺22旅游服务与管理01班
王雁飞22智能设备运行与维护02班
王耀民22中餐烹饪04班
王业雯22计算机应用03班
王艺珂22电子信息技术01班
王银22智能设备运行与维护01班
王煜民22会计事务02班
王媛22幼儿保育04班
王振富22汽车运用与维修03班
王振阔22汽车运用与维修06班
王振诗22汽车运用与维修02班
王钟晔22计算机应用03班
韦博仁22汽车运用与维修05班
韦东杰22物流服务与管理01班
韦多多22智能设备运行与维护02班
韦恩妹22幼儿保育05班
韦繁华22幼儿保育05班
韦贵萍22幼儿保育04班
韦国芬22会计事务02班
韦海楠22电子商务01班
韦宏22计算机应用02班
韦惠英22计算机应用04班
韦吉祥22汽车运用与维修03班
韦佳宏22汽车运用与维修05班
韦佳琳22中餐烹饪03班
韦佳伶22旅游服务与管理01班
韦嘉良22电子商务01班
韦杰耀22智能设备运行与维护01班
韦金秀22幼儿保育05班
韦钜荣22钢铁冶炼技术02班
韦骏东22中餐烹饪04班
韦鹏22汽车运用与维修02班
韦萍萍22中餐烹饪04班
韦茜茜22计算机应用02班
韦清凤22幼儿保育03班
韦秋怡22幼儿保育04班
韦思晨22会计事务02班
韦文囍22旅游服务与管理01班
韦湘宗22汽车运用与维修02班
韦怡青22物流服务与管理02班
韦奕成22物流服务与管理01班
韦勇强22中餐烹饪01班
韦涌标22汽车运用与维修02班
韦玉宏22智能设备运行与维护02班
韦珍艳22旅游服务与管理01班
韦卓林22汽车运用与维修01班
魏德邦22计算机应用04班
温成乐22电子商务01班
温光铃22幼儿保育03班
温光旭22钢铁冶炼技术04班
温贵港22计算机应用04班
温俊宝22电子信息技术01班
温小芳22幼儿保育05班
温阳22钢铁冶炼技术03班
温振彪22汽车运用与维修05班
温振成22电子信息技术02班
温振秀22会计事务02班
文金富22电子信息技术02班
文饴嫔22计算机应用01班
文永辉22港口机械运行与维修02班
翁成澄22钢铁冶炼技术02班
翁国庆22汽车运用与维修05班
翁鸿权22会计事务02班
翁绘锦22电子信息技术02班
翁维健22会计事务02班
翁晓凤22幼儿保育05班
巫冠鸿22汽车运用与维修03班
巫坤明22港口机械运行与维修01班
巫明珍22旅游服务与管理01班
巫铭泽22计算机应用01班
巫雨鑫22物流服务与管理02班
巫泽梅22会计事务01班
巫泽轩22智能设备运行与维护01班
巫镇宇22汽车运用与维修04班
巫梓强22物流服务与管理01班
吴安丽22中餐烹饪03班
吴柏林22钢铁冶炼技术03班
吴柏权22汽车运用与维修01班
吴柏彤22智能设备运行与维护03班
吴晟伟22中餐烹饪01班
吴春含22幼儿保育03班
吴春亭22幼儿保育03班
吴丹22会计事务02班
吴弟22钢铁冶炼技术01班
吴冠齐22汽车运用与维修05班
吴国连22钢铁冶炼技术04班
吴海涛22旅游服务与管理02班
吴海霞22幼儿保育03班
吴华满22智能设备运行与维护01班
吴积发22计算机应用04班
吴济希22钢铁冶炼技术02班
吴家欢22电子信息技术01班
吴家鑫22港口机械运行与维修01班
吴家鑫22计算机应用05班
吴家幸22中餐烹饪04班
吴建超22旅游服务与管理02班
吴建达22汽车运用与维修03班
吴建弟22汽车运用与维修03班
吴金海22钢铁冶炼技术03班
吴金隆22港口机械运行与维修02班
吴静艺22幼儿保育03班
吴菊梅22幼儿保育04班
吴君睿22幼儿保育05班
吴俊达22港口机械运行与维修02班
吴凯涛22物流服务与管理01班
吴美运22会计事务01班
吴梦婷22计算机应用04班
吴娜22幼儿保育01班
吴萍22幼儿保育02班
吴芊芊22中餐烹饪03班
吴倩22计算机应用02班
吴如源22钢铁冶炼技术02班
吴尚鑫22港口机械运行与维修02班
吴思婷22幼儿保育05班
吴思璇22旅游服务与管理02班
吴文材22中餐烹饪04班
吴文鑫22物流服务与管理02班
吴霞22中餐烹饪03班
吴贤22物流服务与管理02班
吴贤明22电子信息技术02班
吴苋22会计事务02班
吴晓梅22会计事务02班
吴晓祈22汽车运用与维修02班
吴馨愉22旅游服务与管理01班
吴鑫22旅游服务与管理02班
吴星华22钢铁冶炼技术01班
吴兴福22智能设备运行与维护02班
吴兴国22旅游服务与管理01班
吴兴雅22会计事务01班
吴幸峰22钢铁冶炼技术01班
吴雪雯22旅游服务与管理02班
吴洵贵22港口机械运行与维修02班
吴亚弟22钢铁冶炼技术03班
吴亚伦22计算机应用05班
吴银江22旅游服务与管理02班
吴愉玲22计算机应用02班
吴云霞22计算机应用03班
吴赵金22钢铁冶炼技术03班
吴政均22智能设备运行与维护02班
吴至毅22港口机械运行与维修02班
吴治锦22智能设备运行与维护02班
吴智良22计算机应用01班
吴子婷22计算机应用02班
吴宗远22汽车运用与维修03班
吴祖峻22汽车运用与维修03班
伍炳松22物流服务与管理02班
伍文婷22智能设备运行与维护02班
伍兆洋22电子信息技术01班
武成22钢铁冶炼技术03班
夏孟泽22智能设备运行与维护01班
夏泳钦22汽车运用与维修05班
冼瑞贵22汽车运用与维修04班
冼喆锦22钢铁冶炼技术03班
项思怡22计算机应用02班
项锡进22计算机应用02班
项锡龙22计算机应用03班
项锡明22汽车运用与维修05班
项锡旺22钢铁冶炼技术01班
项再云22计算机应用03班
项载航22钢铁冶炼技术03班
项载慧22中餐烹饪03班
项载婷22幼儿保育05班
项载鑫22旅游服务与管理03班
项志兴22汽车运用与维修04班
肖永霏22钢铁冶炼技术04班
谢彬22钢铁冶炼技术03班
谢楚宁22计算机应用01班
谢闯帆22旅游服务与管理02班
谢德辉22中餐烹饪02班
谢飞升22智能设备运行与维护01班
谢广海22智能设备运行与维护03班
谢佳良22汽车运用与维修06班
谢佳雅22幼儿保育03班
谢礼成22汽车运用与维修02班
谢履朗22中餐烹饪02班
谢锡铭22汽车运用与维修06班
谢欣欣22旅游服务与管理01班
谢幸22钢铁冶炼技术01班
谢栅桦22会计事务02班
谢长江22电子信息技术01班
谢宗桦22计算机应用01班
谢宗科22计算机应用02班
谢宗谦22港口机械运行与维修02班
信志强22旅游服务与管理02班
姓名班级
熊健杰22中餐烹饪01班
熊炜祺22计算机应用05班
熊祖君22汽车运用与维修01班
熊祖元22电子信息技术01班
徐椿淇22计算机应用05班
徐浩22汽车运用与维修05班
徐慧娴22幼儿保育05班
徐俊杰22电子信息技术01班
徐明杰22钢铁冶炼技术03班
徐日萍22中餐烹饪04班
徐日珍22中餐烹饪04班
徐淑莹22幼儿保育01班
许爱桦22幼儿保育01班
许昌兴22汽车运用与维修04班
许淳維22电子信息技术01班
许恩维22电子商务01班
许方静22幼儿保育04班
许恒绅22中餐烹饪02班
许华升22汽车运用与维修05班
许家明22旅游服务与管理02班
许嘉海22钢铁冶炼技术02班
许捷22计算机应用02班
许陆华22汽车运用与维修05班
许名扬22汽车运用与维修02班
许明润22电子信息技术02班
许铭赓22旅游服务与管理03班
许铭文22钢铁冶炼技术03班
许琴22钢铁冶炼技术04班
许思怡22计算机应用04班
许维强22智能设备运行与维护01班
许秀静22旅游服务与管理02班
许学恒22计算机应用03班
许学源22计算机应用04班
许芸华22电子信息技术01班
许振超22计算机应用04班
许志杰22钢铁冶炼技术04班
禤达有22旅游服务与管理03班
禤大成22钢铁冶炼技术04班
禤大龙22旅游服务与管理02班
禤汉滨22计算机应用01班
禤汉卿22中餐烹饪01班
禤洪辛22港口机械运行与维修02班
禤俊宇22钢铁冶炼技术02班
禤燕22幼儿保育04班
禤悦22旅游服务与管理02班
禤梓华22会计事务01班
薛明立22中餐烹饪04班
薛兴浩22会计事务01班
鄢奉杰22计算机应用03班
严宝章22钢铁冶炼技术01班
严彩锋22钢铁冶炼技术02班
严彩富22港口机械运行与维修01班
严彩威22智能设备运行与维护02班
严焕锋22钢铁冶炼技术01班
严焕磊22计算机应用02班
严焕丽22幼儿保育03班
严焕宁22汽车运用与维修01班
严焕其22计算机应用03班
严焕权22汽车运用与维修04班
严焕维22汽车运用与维修01班
严焕旭22计算机应用03班
严晶晶22计算机应用02班
严俊22电子信息技术02班
严丽艳22会计事务02班
严维政22计算机应用03班
严燕灿22旅游服务与管理02班
严燕杰22港口机械运行与维修01班
严奕信22电子信息技术02班
严滢22幼儿保育03班
严枝婷22会计事务02班
颜财富22中餐烹饪03班
颜昌文22中餐烹饪02班
颜常宇22钢铁冶炼技术01班
颜李民22计算机应用04班
颜露22幼儿保育04班
颜文扬22智能设备运行与维护02班
颜文源22钢铁冶炼技术04班
颜循有22电子信息技术01班
颜训擎22钢铁冶炼技术02班
颜勇22旅游服务与管理03班
颜榆家22钢铁冶炼技术03班
阳伟杰22汽车运用与维修05班
杨滨榕22会计事务02班
杨冰冰22会计事务02班
杨达湘22汽车运用与维修02班
杨发成22中餐烹饪03班
杨凡22幼儿保育01班
杨方健22汽车运用与维修02班
杨妃22旅游服务与管理03班
杨福红22中餐烹饪04班
杨桂铭22港口机械运行与维修01班
杨桂艳22幼儿保育03班
杨国富22汽车运用与维修05班
杨濠福22汽车运用与维修06班
杨佳丽22物流服务与管理01班
杨佳莉22幼儿保育04班
杨家宝22港口机械运行与维修02班
杨家杰22智能设备运行与维护02班
杨家庆22电子信息技术02班
杨家泽22港口机械运行与维修02班
杨嘉耀22电子商务01班
杨健超22中餐烹饪03班
杨洁22幼儿保育04班
杨洁22幼儿保育02班
杨金发22汽车运用与维修04班
杨静怡22电子商务01班
杨俊杰22旅游服务与管理02班
杨凯媚22会计事务01班
杨凯茹22会计事务01班
杨铭妃22幼儿保育04班
杨庆典22物流服务与管理01班
杨仁杰22钢铁冶炼技术01班
杨荣忠22港口机械运行与维修02班
杨婷22计算机应用01班
杨婷婷22幼儿保育05班
杨伟托22港口机械运行与维修02班
杨弦达22中餐烹饪04班
杨骁群22会计事务01班
杨晓婷22智能设备运行与维护02班
杨欣怡22幼儿保育03班
杨鑫22智能设备运行与维护01班
杨仪权22中餐烹饪02班
杨茵22会计事务02班
杨永安22中餐烹饪01班
杨永升22电子商务01班
杨永宇22计算机应用05班
杨有斌22电子信息技术01班
杨有福22汽车运用与维修02班
杨有中22汽车运用与维修05班
杨远福22汽车运用与维修04班
杨云22计算机应用04班
杨志平22计算机应用01班
杨智云22港口机械运行与维修02班
杨忠华22中餐烹饪02班
杨子静22物流服务与管理02班
杨子庆22幼儿保育02班
杨子仪22幼儿保育04班
姚佳余22幼儿保育02班
姚流旭22港口机械运行与维修01班
叶昌艳22旅游服务与管理02班
叶创兴22汽车运用与维修03班
叶春盛22电子信息技术02班
叶高润22中餐烹饪04班
叶嘉兴22智能设备运行与维护01班
叶诗杰22钢铁冶炼技术02班
叶孙亮22汽车运用与维修05班
叶孙晴22幼儿保育01班
叶伟鹏22港口机械运行与维修02班
叶喜婵22中餐烹饪01班
叶喜东22港口机械运行与维修02班
叶阳阳22钢铁冶炼技术02班
叶奕丰22物流服务与管理01班
易继峰22计算机应用04班
易佳22会计事务02班
易解翔22港口机械运行与维修02班
易文娟22幼儿保育04班
易小珑22幼儿保育04班
尹桂通22物流服务与管理02班
尹雪晴22物流服务与管理01班
于浩22中餐烹饪02班
于惠羽22幼儿保育01班
于梦遥22会计事务02班
余瑞安22电子信息技术01班
余志有22汽车运用与维修04班
俞家坤22电子信息技术01班
袁彩盈22旅游服务与管理02班
袁家正22港口机械运行与维修01班
岳依娜22会计事务02班
詹宗保22港口机械运行与维修02班
张博聪22计算机应用02班
张承华22钢铁冶炼技术01班
张城祥22钢铁冶炼技术02班
张程程22会计事务02班
张传健22港口机械运行与维修02班
张椿艳22幼儿保育05班
张丁元22汽车运用与维修05班
张恩惜22计算机应用04班
张光龙22中餐烹饪04班
张国彦22计算机应用05班
张海国22汽车运用与维修05班
张昊22钢铁冶炼技术01班
张家桦22幼儿保育05班
张俊华22计算机应用05班
张俊杰22汽车运用与维修01班
张开恩22计算机应用02班
张凯昌22智能设备运行与维护01班
张凯峰22钢铁冶炼技术02班
张力升22汽车运用与维修04班
张力文22旅游服务与管理02班
张力尹22计算机应用03班
张立22汽车运用与维修06班
张丽萍22会计事务02班
张莉婷22中餐烹饪04班
张明泽22汽车运用与维修01班
张铭贵22电子商务01班
张宁宁22旅游服务与管理01班
张培桐22钢铁冶炼技术01班
张琦22幼儿保育05班
张荣峻22汽车运用与维修03班
张绍峰22汽车运用与维修02班
张思琦22会计事务02班
张思润22智能设备运行与维护02班
张思源22中餐烹饪04班
张涛22智能设备运行与维护03班
张婷22幼儿保育04班
张翁硕22中餐烹饪04班
张锡华22中餐烹饪04班
张祥钦22钢铁冶炼技术04班
张谢泽源22中餐烹饪02班
张雅杰22计算机应用03班
张雅婷22幼儿保育03班
张炎宇22中餐烹饪04班
张艳萍22会计事务02班
张业明22钢铁冶炼技术04班
张一诺22钢铁冶炼技术04班
张亿海22汽车运用与维修01班
张益梅22幼儿保育01班
张谊昌22物流服务与管理01班
张意涵22电子商务01班
张永可22计算机应用01班
张永乾22汽车运用与维修05班
张有福22电子信息技术02班
张羽翔22钢铁冶炼技术03班
张玉林22汽车运用与维修04班
张远鑫22电子信息技术02班
张云锋22钢铁冶炼技术02班
张云茜22计算机应用01班
张云烨22钢铁冶炼技术03班
张钊豪22旅游服务与管理01班
张真茹22旅游服务与管理01班
张祯葆22电子信息技术02班
张祯东22汽车运用与维修03班
张振函22汽车运用与维修01班
张振昭22港口机械运行与维修02班
张志睿22钢铁冶炼技术03班
张智会22中餐烹饪04班
张祖海22汽车运用与维修01班
张祖雯22中餐烹饪01班
张祖怡22计算机应用04班
章红22旅游服务与管理02班
招坤茜22幼儿保育05班
赵贵梅22中餐烹饪04班
赵贵珍22幼儿保育05班
赵国敏22中餐烹饪04班
赵海博22钢铁冶炼技术04班
赵曼谊22幼儿保育02班
赵鹏博22计算机应用03班
赵荣胜22智能设备运行与维护02班
赵维健22计算机应用05班
赵忻顺22计算机应用04班
赵英杰22钢铁冶炼技术02班
赵有进22中餐烹饪04班
赵有美22幼儿保育05班
赵圆吉22电子信息技术01班
赵子健22计算机应用01班
赵紫燕22会计事务02班
郑邦铭22钢铁冶炼技术03班
郑朝宇22物流服务与管理01班
郑德丽22中餐烹饪03班
郑德文22钢铁冶炼技术03班
郑德秀22计算机应用03班
郑皓宇22幼儿保育01班
郑佳丽22计算机应用01班
郑家骏22会计事务02班
郑金富22计算机应用04班
郑俊辉22汽车运用与维修03班
郑堃铭22计算机应用02班
郑李燕22计算机应用04班
郑丽22计算机应用01班
郑丽媛22旅游服务与管理02班
郑如贵22港口机械运行与维修01班
郑如豪22电子商务01班
郑如顺22计算机应用03班
郑如玉22幼儿保育04班
郑上铂22计算机应用01班
郑斯联22智能设备运行与维护02班
郑斯元22智能设备运行与维护03班
郑希22幼儿保育03班
郑兴安22汽车运用与维修05班
郑兴国22汽车运用与维修03班
郑兴俊22物流服务与管理02班
郑兴胜22会计事务02班
郑兴胜22中餐烹饪03班
郑兴旺22钢铁冶炼技术01班
郑兴文22旅游服务与管理02班
郑兴鑫22电子商务01班
郑雅文22幼儿保育05班
郑艳妍22幼儿保育04班
郑怡凤22幼儿保育04班
郑永福22汽车运用与维修01班
郑永禄22汽车运用与维修01班
郑勇22中餐烹饪03班
郑源22港口机械运行与维修01班
郑镇东22电子商务01班
郑智敏22旅游服务与管理01班
郑宗兴22物流服务与管理01班
钟超升22钢铁冶炼技术04班
钟翠萍22幼儿保育03班
钟德玲22会计事务02班
钟国放22电子信息技术01班
钟海娟22幼儿保育02班
钟佳文22物流服务与管理02班
钟家豪22汽车运用与维修02班
钟健22钢铁冶炼技术02班
钟钧琪22钢铁冶炼技术01班
钟俊文22电子信息技术02班
钟亮22物流服务与管理02班
钟铭棋22旅游服务与管理02班
钟亩炫22汽车运用与维修01班
钟其任22物流服务与管理01班
钟其旺22汽车运用与维修01班
钟其威22汽车运用与维修01班
钟奇文22电子商务01班
钟日余22计算机应用05班
钟世添22港口机械运行与维修01班
钟伟豪22电子商务01班
钟伟明22钢铁冶炼技术01班
钟鑫22中餐烹饪03班
钟一鸣22幼儿保育02班
钟雨欢22计算机应用05班
钟远鸣22计算机应用02班
钟智福22汽车运用与维修03班
钟卓婷22计算机应用01班
钟子欣22钢铁冶炼技术04班
周灿龙22汽车运用与维修05班
周春梅22电子商务01班
周骏22港口机械运行与维修01班
周利22计算机应用03班
周倩茹22会计事务02班
周盛能22港口机械运行与维修01班
周兴毅22物流服务与管理02班
周依林22计算机应用02班
周泳彤22会计事务02班
周于桐22计算机应用04班
周宇超22港口机械运行与维修01班
周远妹22幼儿保育04班
周志瑞22旅游服务与管理03班
周子芹22幼儿保育04班
朱宝华22汽车运用与维修04班
朱春华22港口机械运行与维修01班
朱春静22计算机应用03班
朱春玲22幼儿保育02班
朱光泽22智能设备运行与维护02班
朱慧萍22幼儿保育04班
朱杰龙22汽车运用与维修01班
朱俊杰22智能设备运行与维护01班
朱俊玮22计算机应用04班
朱丽文22计算机应用03班
朱林22计算机应用04班
朱美蓝22旅游服务与管理02班
朱日聪22钢铁冶炼技术04班
朱圣烽22港口机械运行与维修01班
朱天勇22计算机应用01班
朱威国22旅游服务与管理01班
朱文鑫22钢铁冶炼技术01班
朱武华22港口机械运行与维修01班
朱小琦22幼儿保育01班
朱永德22汽车运用与维修02班
朱原锋22港口机械运行与维修02班
邹丽如22旅游服务与管理01班
邹尚萍22幼儿保育04班
邹意科22中餐烹饪01班
邹引华22会计事务02班
邹中秋22汽车运用与维修04班
左凯22旅游服务与管理03班



防城港市理工职业学校 版权所有
ICP备案: 桂ICP备2022002836号
桂公网安备 45060302000062号 地址:广西防城港市防城区江山半岛科教园区
邮编:538021 电话:0770-3255663 电子邮箱:fcgslg@126.com